• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE

E R G E B N I S L I S T E

H 20.08.2018 Klasse H - Jahrgang 1949-1953
Großer Preis der Fa. Toyota Seiwald
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 58 BAKLANAU MIKALAIBLR00:58:01 
2 2 CULL ROGERAUS00:58:0100:00:00
3 52 TAUCHER JOHANNAUT00:58:0600:00:05
4 36 HACK GERHARDGER01:01:1800:03:17
5 48 BYLICKI JERZYPOL01:01:1800:03:17
6 54 AVANZI CLAUDIOITA01:01:1800:03:17
7 56 VAN LOON DICKNED01:01:1800:03:17
8 19 IGOR MOSKALEV RUS01:01:1800:03:17
9 55 GABRIELLI ALDOITA01:01:2300:03:22
10 7 ROEMERMAN JACNED01:01:2300:03:22
11 8 SCHUMANN ROBINGER01:01:2900:03:28
12 51 FERRARI GIUSEPPEITA01:01:2900:03:28
13 29 WOLFE PAULCAN01:01:2900:03:28
14 11 HASSINK ARIENED01:03:1600:05:15
15 14 LOVELL IANAUS01:03:1600:05:15
16 45 RICCIUTELLI CLAUDIOITA01:03:1600:05:15
17 37 FACCIOLI ADELIOESP01:03:1600:05:15
18 31 VOLKOV SERGEYRUS01:03:1600:05:15
19 47 BRIONI MASSIMOITA01:03:1600:05:15
20 24 KAEBISCH DIETMARGER01:03:1600:05:15
21 53 SZCZESNY ZBIGNIEWPOL01:05:3500:07:34
22 26 LOUSBERG BERTELNED01:05:3500:07:34
23 33 LANGANKE REINHARDGER01:05:3500:07:34
24 44 DE MEESTER RAYMONDNED01:05:3500:07:34
25 12 HUBER OTHMARSUI01:05:3500:07:34
26 40 VEVLE FRODENOR01:05:3500:07:34
27 49 REK HENRYKPOL01:05:3500:07:34
28 41 CHRISTENSEN SVENDDEN01:05:3500:07:34
29 57 OOSTERBOSCH GERARDUS MARIANED01:05:3500:07:34
30 42 GOLDBACH HARTMUTGER01:05:3500:07:34
31 34 SCHNIDER BRUNOSUI01:05:3500:07:34
32 17 SEEGER HELMUTGER01:05:3500:07:34
33 15 NADOLNY JANPOL01:05:3500:07:34
34 1 CHRISTIANSEN AAGENOR01:05:3500:07:34
35 60 FACINANI GIORGIOITA01:05:3500:07:34
36 43 EICHNER REINHARDGER01:05:4300:07:42
37 18 UHLENDORF LUTZGER01:05:4300:07:42
38 32 HIRSCHEGGER RUDOLFAUT01:05:4300:07:42
39 59 ARMELLINI HELMUTAUT01:05:4800:07:47
40 22 DRAXLBAUER GEORGAUT01:05:5300:07:52
41 3 DEN BRABER TWANNED01:07:2400:09:23
42 27 ROSENFELD GUENTERGER01:07:2400:09:23
43 39 LEVRINI EUGENIOITA01:07:2400:09:23
44 46 EDER RUDOLFGER01:09:0000:10:59
45 5 MANUEL VIEIRA CARLOSPOR01:15:1600:17:15
46 30 RUGE WOLFGANGGER01:15:1600:17:15
47 25 KUENZEL STEPHANGER01:15:2300:17:22

Schnitt Erster: 41.37 km/h

Rennleiter: Stefan Armellini, Ursula Andergassen
Gestartet: 48
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×