• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE

E R G E B N I S L I S T E

G 18.08.2018 Klasse G - Jahrgang 1954-1958
Großer Preis der Generali Gruppe
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 436 KUZNETSOV VLADIMIRRUS01:53:20 
2 409 VERHAGEN BARENDNED01:55:3200:02:12
3 451 HELLERUP HANS JORGENDEN01:56:3900:03:19
4 420 MORELAND DAVIDAUS01:57:0200:03:42
5 463 PAFFEN RONNED01:57:2000:04:00
6 441 DURANT MARTINBEL01:57:2000:04:00
7 468 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:57:2500:04:05
8 414 DREGER KLAUS-PETERGER01:57:3000:04:10
9 462 TARLAO RICCARDOITA01:57:3000:04:10
10 455 FRANIAK CHRISTOPHGER01:57:4500:04:25
11 412 DEUSS LEONBEL01:57:4500:04:25
12 452 PEGORARO LUIGIITA01:57:4500:04:25
13 458 SUJKA KRZYSTOFPOL01:57:4500:04:25
14 466 ULRICH ROTTLERGER01:57:4500:04:25
15 437 FADEEV SERGEYRUS01:57:4500:04:25
16 429 TARTAGLIA MASSIMOITA01:57:4500:04:25
17 453 SOLI MARCOITA01:57:4500:04:25
18 421 MUELLER KLAUSGER01:57:4500:04:25
19 416 GEERTS CHRISTIAANBEL01:57:4500:04:25
20 456 BROUWERS JOHANNES ANTONIUS MARINUSNED01:57:4500:04:25
21 467 VAN LOON DICKNED01:57:4500:04:25
22 448 BRIENS BERNARDFRA01:57:4500:04:25
23 443 RABINIAUX JACQUESFRA01:57:4500:04:25
24 470 TEVINI GIUSEPPEITA01:57:4500:04:25
25 426 WENZEL GWUSA01:57:4500:04:25
26 418 HERMANS JANNED01:57:4500:04:25
27 447 BOZZETTI LUCIANOITA01:57:5600:04:36
28 469 KOSTELEZKY PETERGER01:58:1700:04:57
29 422 PEARSON BRIANGBR01:58:1700:04:57
30 405 OPOKA ZENONGER01:58:1700:04:57
31 459 CARTER TONYGBR01:58:1700:04:57
32 446 VAN DER GEEST PETERNED01:58:1700:04:57
33 411 BOCK MANFREDGER01:58:1700:04:57
34 465 MOREAU PIERREFRA01:58:1700:04:57
35 417 HANSEN KEN G.DEN01:58:1700:04:57
36 450 LOVELL IANAUS01:58:1700:04:57
37 444 TOURNADRE GERARDFRAU01:58:1700:04:57
38 445 LAURYSSEN ANDREBEL01:58:1700:04:57
39 401 COWLEY DIRKUSA01:58:3000:05:10
40 449 FLORCZAK BOGDAPOL01:58:3400:05:14
41 425 SPIESZ WILLIGER01:58:3400:05:14
42 434 KIELE ULRICHGER02:02:5800:09:38
43 406 SAVARY JOELFRA02:02:5800:09:38
44 454 KEXEL GÜNTERAUT02:02:5800:09:38
45 439 BERBUDEAU MICHELFRA02:03:1500:09:55
46 407 SCHOLZ WALTERGER02:14:3300:21:13
47 464 BENOIST DANIELFRA02:21:5100:28:31
48 461 FACINCANI GIORGIOITA02:22:0300:28:43
49 410 AKKERMAN JOHANNESNED02:24:2700:31:07
50 438 KOCK TORSTENGER02:34:0100:40:41

Schnitt Erster: 40.24 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Roland Resetaritz, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 57
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×