• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 23. Aug. bis 25. Aug. 2018

E R G E B N I S L I S T E
 

7 23.08.2018 Klasse 7 - Jahrgang 1949-1953
Großer Preis der Tiroler Wasser Kraft
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 238 AUS19530925CULL ROGERAUS01:57:00 
2 277 BLR19531209BAKLANAU MIKALAIBLR01:57:0000:00:00
3 221 CAN19531122WOLFE PAULCAN01:57:0000:00:00
4 273 AUT19530520TAUCHER JOHANNAUT01:57:0000:00:00
5 243 NED19520408ROEMERMAN JACNED01:59:5900:02:59
6 220 RUS19500603IGOR MOSKALEV RUS02:00:5400:03:54
7 244 GER19511227SCHUMANN ROBINGER02:01:0000:04:00
8 247 NED19501209HASSINK ARIENED02:02:4800:05:48
9 266 FRA19511209RABINIAUX JACQUESFRA02:02:4800:05:48
10 278 NED19530107VAN LOON DICKNED02:02:4800:05:48
11 261 GER19500528BRÜHL WERNERGER02:02:4800:05:48
12 224 GER19510607GRUEBEL ROLANDGER02:02:4800:05:48
13 283 GER19530303KAMMERER JOHANNEGER02:02:4800:05:48
14 255 SVK19500504LONGAUER LADISLAVSVK02:02:4800:05:48
15 234 AUT19490429PELZ FRIEDRICH AUT02:02:4800:05:48
16 258 FRA19530911JUNGBLUT MARCELFRA02:02:4800:05:48
17 233 ITA19501102RICCIUTELLI CLAUDIOITA02:02:4800:05:48
18 257 FRA19510901TOURNADRE GERARDFRA02:02:4800:05:48
19 267 CAN19530325PANIAK KAROLCAN02:02:4800:05:48
20 235 GER19501005GEBHARDT KLAUSGER02:02:4800:05:48
21 231 AUT19511221SCHAEBINGER GERHARTAUT02:02:4800:05:48
22 229 AUT19520412LECHNITZ ALFREDAUT02:02:4800:05:48
23 250 AUS19531016LOVELL IANAUS02:04:2300:07:23
24 225 GER19491030LENHARDT WOLFGANGGER02:04:2300:07:23
25 260 SUI19521001BRAVIN ALOISSUI02:04:2700:07:27
26 252 POL19500403ROGALSKI JERZYPOL02:06:0000:09:00
27 275 NED19510111OOSTERBOSCH GEERTNED02:07:4600:10:46
28 248 SUI19500619HUBER OTHMARSUI02:07:4600:10:46
29 227 AUT19511107ZIERLER ERWINAUT02:07:4600:10:46
30 239 NED19520825DEN BRABER TWANNED02:07:4600:10:46
31 262 AUT19530708ARMELLINI HELMUTAUT02:07:5100:10:51
32 254 GER19520312UHLENDORF LUTZGER02:07:5100:10:51
33 276 NED19490211DE MEESTER RAYMONDNED02:07:5100:10:51
34 279 GER19510604HAGER NORBERTGER02:14:1700:17:17
35 281 GER19491117PROBST JOHANNGER02:14:3600:17:36
36 268 GER19490226GOLDBACH HARTMUTGER02:14:3600:17:36
37 230 GER19530806LEHMANN LUTZGER02:15:4600:18:46
38 269 ITA19520818LEVRINI EUGENIOITA02:15:4600:18:46
39 256 SUI19530528SCHNIDER BRUNOSUI02:15:4600:18:46
40 222 GER19491226RUGE WOLFGANGGER02:27:0500:30:05

Schnitt Erster: 38.97 km/h

Rennleiter: Stefan Armellini, Andreas Werlberger, Bartl Horngacher, Ursula Andergassen
Gestartet: 50
Organisation: Harald Baumann

STNR. 271 - NAGY ATTILA - DISQUALIFIED - UCI §12.1.013 - MOTORIZED MANIPULATION

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×