• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 23. Aug. bis 25. Aug. 2018

E R G E B N I S L I S T E
 

6 23.08.2018 Klasse 6 - Jahrgang 1954-1958
Großer Preis der Fa. La Linea
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 109 NED19540516VERHAGEN BARENDNED01:54:28 
2 150 GER19540518ROTTLER ULRICHGER01:54:2800:00:00
3 165 FRA19580706BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:54:2800:00:00
4 166 RUS19571213KUZNETSOV VLADIMIRRUS01:54:2800:00:00
5 151 BEL19561112DURANT MARTINBEL01:55:2600:00:58
6 144 RUS19570428FADEEV SERGEYRUS01:55:2600:00:58
7 169 ITA19560730TARLAO RICCARDOITA01:55:2600:00:58
8 112 BEL19570129DEUSS LEONBEL01:55:2600:00:58
9 101 USA19550622COWLEY DIRKUSA01:55:2600:00:58
10 168 GER19570729HICKL ERWINGER01:55:2600:00:58
11 129 AUT19560509GUGLER GUENTERAUT01:55:2600:00:58
12 155 GER19570504FRANIAK CHRISTOPHGER01:55:4900:01:21
13 164 NED19571227PAFFEN RONNED01:55:4900:01:21
14 162 POL19551009SUJKA KRZYSZTOFPOL01:55:4900:01:21
15 141 ITA19580708TARTAGLIA MASSIMOITA01:55:4900:01:21
16 114 GER19560901DREGER KLAUS-PETERGER01:55:4900:01:21
17 170 GER19561224GLAßL ROBERTGER01:55:4900:01:21
18 120 AUS19560329MORELAND DAVIDAUS01:55:4900:01:21
19 143 USA19570605SCHNEIDER GLENNUSA01:55:4900:01:21
20 163 NED19550909BROUWERS JOHANNES ANTONIUSNED01:55:4900:01:21
21 116 BEL19550228GEERTS CHRISTIAANBEL01:55:4900:01:21
22 148 FRA19560715BRIENS BERNARDFRA01:55:4900:01:21
23 128 GER19570119BOEHM MANFREDGER01:56:0100:01:33
24 145 SUI19540815THUMANN MANFREDSUI01:57:1100:02:43
25 126 USA19570315WENZEL GWUSA01:58:0000:03:32
26 118 NED19540908HERMANS JANNED01:58:1300:03:45
27 115 POL19550113FLORCZAK BOGUSLAWPOL01:59:5300:05:25
28 167 GER19581218STARK ADOLFGER02:00:1600:05:48
29 147 ITA19580519MAZZUCCO ROYITA02:00:1600:05:48
30 157 BLR19560202SKUDNY ULADZIMIRBLR02:00:1600:05:48
31 136 SWE19580309KALLIN LARS SWE02:00:1600:05:48
32 158 FRA19580417BERBUDEAU MICHELFRA02:00:1600:05:48
33 149 GBR19540926CARTER TONYGBR02:00:1600:05:48
34 121 GER19581105MUELLER KLAUSGER02:00:1600:05:48
35 156 BLR19541016VASKO I HARBLR02:00:1600:05:48
36 108 GBR19581205SHENTON RANDLEGBR02:00:1600:05:48
37 131 GER19550723OBERHAUSER KARL-HEINZGER02:00:1600:05:48
38 159 BLR19551130LIAKHOUSKI ALIAKSANDRBLR02:00:2100:05:53
39 122 GBR19570713PEARSON BRIANGBR02:05:5800:11:30
40 130 GER19571029KOSTELEZKY PETERGER02:05:5800:11:30
41 154 FRA19550805BECK PIERREFRA02:11:5100:17:23
42 106 FRA19560926SAVARY JOELFRA02:14:1100:19:43
43 133 SUI19550908VLIEGEN PETERSUI02:14:1100:19:43
44 153 GER19560717HEDTMANN RALFGER02:17:4600:23:18
45 107 GER19550503SCHOLZ WALTERGER02:18:0600:23:38
46 161 CZE19551218GREGUS ANTONINCZE02:19:5500:25:27
47 137 POL19580411KOMISARUK LESLAWPOL02:20:3200:26:04
48 152 BEL19540803HUON MICHELBEL02:23:5100:29:23
49 139 NZL19550118TURNER NOELNZL02:24:3400:30:06

Schnitt Erster: 39.84 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Michael Baumann, Herbert Strasser
Gestartet: 56
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×