• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 23. Aug. bis 25. Aug. 2018

E R G E B N I S L I S T E
 

5 24.08.2018 Klasse 5 - Jahrgang 1959-1963
Großer Preis der Kitzbüheler Alpen St. Johann
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 49 ITA19611107DURANTE AGOSTINOITA01:46:09 
2 22 BEL19591008VANHAEREN XAVIERBEL01:46:0900:00:00
3 5 GER19621124MAIER PETERGER01:46:0900:00:00
4 52 ITA19601011AMBRA SALVATOREITA01:46:0900:00:00
5 43 NED19610426NIJSSEN FRANKNED01:46:0900:00:00
6 39 GER19620912GERICKE HEIKOGER01:46:0900:00:00
7 59 ITA19631129BENEDETTI TIZIANOITA01:46:2600:00:17
8 40 BEL19620628CORTOOS JANBEL01:49:0400:02:55
9 54 BEL19611111SUYS FRANCKBEL01:49:0800:02:59
10 55 POL19611202LEDUCHOWSKI DARIUSZPOL01:49:0800:02:59
11 23 SLO19601125ZAVBI ANDREJSLO01:49:0800:02:59
12 33 GER19600126SOPP JUERGEN GER01:49:0800:02:59
13 27 GER19631105MATZEL JENSGER01:49:0800:02:59
14 60 ESP19600327MEOQUI GALARREGUI FRANCISCOESP01:49:0800:02:59
15 61 ITA19630619OLIVERO GIUSEPPEITA01:49:0800:02:59
16 14 GER19601225WOERNDL RUDOLFGER01:50:2100:04:12
17 36 GER19630209RHEINGANS VOLKERGER01:50:2100:04:12
18 51 FRA19630807BRUN GABRIELFRA01:50:2100:04:12
19 44 NED19600622STOFFELS MATHNED01:50:2100:04:12
20 16 RUS19590604GORYACHEV VIACHESLAVRUS01:50:2100:04:12
21 58 POL19600703BARTOLEWSKI WOJCIECHPOL01:50:2100:04:12
22 45 CZE19610504BLAZEK JIRICZE01:50:2100:04:12
23 24 AUS19591210BOWLES ROSSAUS01:50:2100:04:12
24 53 BLR19600602KALIDZITSA ALIAKSANDRBLR01:50:2100:04:12
25 57 POL19600929DELEZYNSKI WALDEMARPOL01:50:2100:04:12
26 6 AUT19600514OTTINO JOSEFAUT01:50:2100:04:12
27 47 POL19600204SPLAWSKI ARTURPOL01:50:2100:04:12
28 48 ITA19620713PASINI FRANCOITA01:50:2100:04:12
29 17 AUT19621218BOEHM MARTINAUT01:50:2100:04:12
30 15 FRA19631118THIERRY LEFEUVREFRA01:50:2100:04:12
31 28 GER19601013NEUMEISTER UWEGER01:50:2100:04:12
32 42 NED19601003REINDERS JOSNED01:50:3600:04:27
33 1 GER19600816RASCH STEFFENGER01:51:5600:05:47
34 8 GER19601020AZIZI DAVIDGER02:03:1600:17:07
35 18 GER19630302MACHO MATTHIASGER02:03:1600:17:07
36 32 GER19590618RUEBLING UWEGER02:03:1600:17:07
37 46 NED19620710VAN DE LINDE JOSNED02:03:1600:17:07
38 37 DEN19630620VESTERGAARD PETERDEN02:03:1600:17:07
39 29 GBR19601012MAUDE CRAIGGBR02:04:4700:18:38
40 20 CZE19590925RUZIKA LUBOÅ¡CZE02:14:3300:28:24
41 56 CZE19630205VODICKA PETRCZE02:14:3300:28:24
42 19 AUT19610320MAIER GUSTLAUT02:32:3500:46:26

Schnitt Erster: 42.96 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Herbert Strasser, Erich Resetaritz
Gestartet: 47
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×