• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 23. Aug. bis 25. Aug. 2018

E R G E B N I S L I S T E
 

4 25.08.2018 Klasse 4 - Jahrgang 1964-1968
Großer Preis der Firma Airstreeem
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 122 DEN19650113FLEMMING FISHERDEN01:47:45 
2 120 BEL19661206PRIMO GINO JEANBEL01:47:4500:00:00
3 113 POL19660519WOLANSKI ADAMPOL01:47:4500:00:00
4 121 GER19681004BAUER ALEXANDERGER01:47:4500:00:00
5 94 ESP19670308GANCEDO GONZALEZ JOSE MANUELESP01:47:4500:00:00
6 63 DEN19651223NIELSEN JESPERDEN01:47:4500:00:00
7 128 AUT19651220REINDL MANFREDAUT01:47:4500:00:00
8 95 ITA19640607BASILI VALTERITA01:48:2800:00:43
9 95 HUN19670724BALCS ATTILAHUN01:48:2800:00:43
10 98 ITA19660319TONTI RODOLFOITA01:48:2800:00:43
11 126 AUS19650711HARDY SEANAUS01:48:2800:00:43
12 108 AUT19641020PINCZKER WERNERAUT01:48:2800:00:43
13 124 POL19680702LIWINSKI ANDRZEYPOL01:48:2800:00:43
14 107 AUS19661216LEIGHTON JONAUS01:48:2800:00:43
15 127 CZE19680428MIKA OLDRICHCZE01:48:2800:00:43
16 110 POL19650127CZYZKOWSKI TOMASZPOL01:48:2800:00:43
17 119 UKR19640109TYMOSHENKO OLEGUKR01:48:2800:00:43
18 116 POL19680716NIEWIADOMY STANISLAWPOL01:48:2800:00:43
19 129 GER19671219EPDING HARALDGER01:48:2800:00:43
20 105 GER19650119ROTH ALEXANDERGER01:48:2800:00:43
21 117 ITA19680219MAGNONI ROBERTOITA01:48:2800:00:43
22 133 GER19670325DIETL BERNHARDGER01:48:2800:00:43
23 75 GER19640607BLASCZYK MICHAELGER01:48:2800:00:43
24 71 GER19640313SOMMER MARTINGER01:48:2800:00:43
25 74 HUN19671203BALOGH LAJOSHUN01:48:2800:00:43
26 112 POL19670415BIELINSKI PIOTRPOL01:48:2800:00:43
27 114 AUT19641021EMINGER CHRISTIANAUT01:48:2800:00:43
28 90 AUT19640809VANDELLI MAURICIOAUT01:48:2800:00:43
29 111 POL19680713WOJCIECHOWSKI DARIUSZPOL01:48:4000:00:55
30 80 GER19680221KRIST THOMASGER01:48:4000:00:55
31 78 GER19680316GOERS AXELGER01:51:4200:03:57
32 106 RUS19680714MIKHEEV ANDREYRUS01:51:4600:04:01
33 115 POL19641222ROGOZINSKI GRZEGORZPOL01:51:4600:04:01
34 83 GER19650813BATTERMANN OLAFGER01:51:4600:04:01
35 68 GER19650610SEIDEL RAINER M.GER01:53:2600:05:41
36 109 NED19670530ROEK EVERHARDUSNED01:53:2600:05:41
37 72 NED19650902VRAUWDEUNT EDWINNED01:53:2600:05:41
38 89 GER19680415SEIDENSCHNUR STEFANGER01:53:2600:05:41
39 93 USA19670626GUTZEIT ANDREASUSA01:53:2600:05:41
40 81 CZE19640825RUZIKA MARTINCZE01:53:2600:05:41
41 61 GER19641031AFSHARIAN MEHRDAD GER01:53:2600:05:41
42 132 AUT19650226TSCHON ROBERTAUT01:53:2600:05:41
43 73 SUI19640816BALLAT ANTONSUI01:53:3000:05:45
44 130 AUT19671125KREIDL THOMASAUT01:53:3000:05:45
45 76 POL19670823BOGACKI FILIPPOL01:55:4300:07:58
46 125 DEN19660321MOGHADAM MAJID NAZARDEN01:56:4000:08:55
47 123 POL19680721CIEKOSZ ROBERTPOL02:00:2100:12:36
48 92 ESP19640325ZEROLO HERNANDEZ JOSE MIGUELESP02:02:2200:14:37
49 101 GER19661219COVERDALE TATEGER02:02:2500:14:40
50 84 AUS19660215BORG STEPHEN AUS02:02:2500:14:40
51 91 CZE19651008VLCEK JANCZE02:11:1500:23:30
52 104 BLR19680420KHANETSKI ALEHBLR02:11:4200:23:57

Schnitt Erster: 42.32 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Roland Resetaritz, Herbert Feichtenschlager, Erich Resetaritz
Gestartet: 54
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×