Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

70 27.08.2012 Klasse 70-74 - Jahrgang 1938-1942
Großer Preis der Marktgemeinde St. Johann in Tirol
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 168 VAN MOOK THEONED01:04:05 
2 193 BOHNET GÜNTERGER01:04:0500:00:00
3 181 STEIGL STANISLAVCZE01:04:0500:00:00
4 183 HANSEN JOERGEN EMILDEN01:04:0500:00:00
5 190 VAN DER BOER ADRIAANNED01:04:0500:00:00
6 111 LIEBERT REINERGER01:05:1200:01:07
7 156 MELET ANDREFRA01:05:1200:01:07
8 170 HAIRWASSERS GERRITNED01:05:1200:01:07
9 126 ROZANOWSKE GERHARDGER01:05:1200:01:07
10 117 MARSHALL GEOFFREYAUS01:05:1200:01:07
11 127 KARRASCH REINERGER01:05:1200:01:07
12 188 PAGLIAI PAOLOITA01:05:1200:01:07
13 141 KONINGS PAULNED01:05:1200:01:07
14 189 HILL KARL HEINZGER01:05:1200:01:07
15 135 APPLEBY RAYMONDAUS01:05:1200:01:07
16 187 TESSER LIVIOITA01:05:1200:01:07
17 166 UNTERGUGGENBERGER HANSAUT01:05:1200:01:07
18 153 SCHWAIGER JAKOBGER01:05:1200:01:07
19 162 PFEIFFER KARLGER01:05:1200:01:07
20 198 NANNIPIERI PAOLOITA01:05:1200:01:07
21 186 MOSCH GÜNTHERGER01:05:1200:01:07
22 112 D'INCÀ ENNIOITA01:05:1200:01:07
23 176 DE BREUKER ROGIERBEL01:05:1200:01:07
24 184 VUIS GARCIA VICENTEESP01:05:1200:01:07
25 140 DIETZE PETERGER01:05:1200:01:07
26 165 LA SORTE FRANCOITA01:05:1200:01:07
27 179 MARANGONI MARIOITA01:05:5500:01:50
28 178 RATHKE MAXIMILIANGER01:06:2100:02:16
29 138 KVERNERUD HARALDNOR01:06:3700:02:32
30 160 WESTBY IVARNOR01:07:3500:03:30
31 182 VAN DER SLUIJS CORNED01:09:0600:05:01
32 194 BISARELLO NATALEITA01:09:0600:05:01
33 173 ZANIN VITOITA01:09:0600:05:01
34 164 HUE GÉRARDFRA01:09:0600:05:01
35 192 CHIERICI UMBERTOITA01:09:0600:05:01
36 147 V OVERDIJK WIM NED01:09:0600:05:01
37 195 ZANDJANS MASNED01:09:0600:05:01
38 121 STOCKER KURTSUI01:09:0600:05:01
39 145 MORTARI FRANCOITA01:09:0600:05:01
40 191 BEIER MARTINGER01:09:0600:05:01
41 185 BEITELHOFF WERNERGER01:09:0600:05:01
42 197 GRUPP ROLF DIETERGER01:09:0600:05:01
43 119 HOLDEREGGER FREDISUI01:09:0600:05:01
44 123 BOGAERT GERRITNED01:09:0600:05:01
45 142 ZETZSCHE BERNDGER01:09:0600:05:01
46 125 PUSNICKIS NIKOLAJSLAT01:09:0600:05:01
47 124 MURARO GIORGIOITA01:12:2300:08:18
48 180 CAMPESE MARIANOITA01:12:2300:08:18
49 149 DESMET ADRIENBEL01:12:2300:08:18
50 172 VAN ESCH HENKNED01:12:2300:08:18
51 118 KNOOPS FREDERIK GERARD MARNED01:12:2300:08:18
52 154 BOENISCH GERHARDGER01:12:2300:08:18
53 159 MUELLER ARMINSUI01:12:2300:08:18
54 150 DEHNE FRITZGER01:12:2300:08:18
55 161 OCIEPKA SIEGFRIEDGER01:12:2300:08:18
56 129 IURADA ROMILDOITA01:12:2300:08:18
57 177 IFRID OTHMARSUI01:12:2300:08:18
58 174 IORIATTI RENATOITA01:12:2300:08:18
59 139 BELLONI MARIOITA01:12:5500:08:50
60 196 SCHÜTTE HERMANNGER01:13:0500:09:00
61 120 BUETTNER KLAUS DIETERGER01:16:1400:12:09
62 169 KAUFMANN EBERHARDGER01:18:0600:14:01

Schnitt Erster: 37.45 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger und Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 65
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×