Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 25. Aug. bis 27. Aug. 2011

E R G E B N I S L I S T E
 

10 25.08.2011 Klasse 10 - Jahrgang 1942-1946
Großer Preis der Marktgemeinde St. Johann i.T.
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 2 MOOK THEONED01:00:26 
2 85 LUGOWSKI LEONBEL01:00:2600:00:00
3 67 BANDENER HEINZGER01:00:2600:00:00
4 111 VAN DONGEN PIETNED01:00:2600:00:00
5 92 BERANEK JOSEFCZE01:00:2600:00:00
6 100 ZBIGNIEW BIELSKIPOL01:00:2600:00:00
7 9 SEBRECHTS KEESNED01:00:2600:00:00
8 54 VOGEL KAROLSVK01:00:2600:00:00
9 97 LACKO MOIMIRSVK01:00:2600:00:00
10 11 D'HONT JOSEPHBEL01:00:2600:00:00
11 34 DULLAERT WERNERBEL01:00:2600:00:00
12 17 DE MARCH CELESTEITA01:00:2600:00:00
13 57 SCHLUNDT WOLFGER01:00:2600:00:00
14 99 GRABOWSKI EDMUNDPOL01:00:2600:00:00
15 65 BOOTH RICHARDGBR01:00:2600:00:00
16 60 BENNDORF WOLFGANGGER01:00:2600:00:00
17 80 SCHULZE KLAUSGER01:00:2600:00:00
18 40 BUCHHOLZ ROBERTGER01:00:2600:00:00
19 82 STRÖMBERG BOSWE01:00:2600:00:00
20 91 CAILLIERE GUYFRA01:00:2600:00:00
21 56 HEIJENS ALFONSBEL01:00:2600:00:00
22 96 BOHNET GÜNTERGER01:00:2600:00:00
23 108 GERARDUS ADRIAAN ANTONIUSNED01:00:2600:00:00
24 5 HACKER WOLFGANGGER01:00:2600:00:00
25 16 DEKKERS JACOBUSBEL01:00:2600:00:00
26 90 GOEHRINGER WILFRIEDGER01:00:2600:00:00
27 76 SMETANA BEDRICHCZE01:00:2600:00:00
28 106 RUTHERFORD DAVIDGBR01:00:2600:00:00
29 109 DE BACCO GIOVANNIITA01:00:2600:00:00
30 104 BOGNER WALTERGER01:00:2600:00:00
31 61 DE JONG JANNED01:00:2600:00:00
32 94 NIESPODZIANY ZBIGNIEWFRA01:00:2600:00:00
33 79 HEISE RUEDIGERGER01:00:2600:00:00
34 49 JANUS CLAUDEFRA01:00:2600:00:00
35 21 BEGUERET JEAN-CLAUDEFRA01:00:2600:00:00
36 87 LURGAIN SAGARAZU JOSE ANTONIOESP01:00:2600:00:00
37 37 JONES BARRYGBR01:00:2600:00:00
38 50 GOTTLIEB GUENTERGER01:00:2600:00:00
39 81 OPPEWAL REINNED01:00:2600:00:00
40 44 MESSMANN KUNOGER01:00:2600:00:00
41 72 TRUMHELLER PETERGER01:00:2600:00:00
42 73 KLEP ANDRÉNED01:00:2600:00:00
43 55 DEVOSS GARYUSA01:00:2600:00:00
44 46 SUSTR MILOSLAVCZE01:00:2600:00:00
45 25 FJELLBERG GUNNARNOR01:00:2600:00:00
46 15 KORPITSCH KARLAUT01:00:2600:00:00
47 27 SCHEER REINHARDGER01:00:3800:00:12
48 36 FIVIAN HERBERTSUI01:00:5100:00:25
49 101 NALDONI SILVANOITA01:00:5700:00:31
50 20 KOVALCHUK SVYATOSLAVUKR01:01:3200:01:06
51 31 MESTRE DANIELFRA01:05:3700:05:11
52 89 AAD VINDERLINGNED01:05:5500:05:29
53 62 VODAK MIROSLAVCZE01:05:5500:05:29
54 105 DE VET LEONED01:05:5500:05:29
55 103 HOJ ANDERSDEN01:05:5500:05:29
56 39 ROTERS HEINZ-DIETERGER01:05:5500:05:29
57 38 HEIDEMANN BERNDGER01:05:5500:05:29
58 71 CAMUFFO DOMENICOGER01:05:5500:05:29
59 84 HENSEN HERMANNED01:05:5500:05:29
60 29 FREITAG FRANKGER01:05:5500:05:29
61 78 ROTTMANN BERNDGER01:05:5500:05:29
62 93 CAPELEIRO VALTER SILVAPOR01:05:5500:05:29
63 70 QUANDT UDOGER01:05:5500:05:29
64 75 VAN DEN BERG JANRSA01:05:5500:05:29
65 68 SOENDERGAARD ALLANDEN01:05:5500:05:29
66 77 DOLAND RUDIGER01:05:5500:05:29
67 24 VIUS GARCIA VICENTEESP01:05:5500:05:29
68 110 MOSCH GÜNTERGER01:05:5500:05:29
69 13 MELISSENT RAOULFRA01:05:5500:05:29
70 98 NICOLAS JEANFRA01:05:5500:05:29
71 102 ALLELEIJN CHRITNED01:09:4900:09:23
72 30 BETSCHART FRANKAUS01:11:1400:10:48
73 88 BARATIE RAYMONDFRA01:11:1400:10:48
74 95 RICHNER OSKARSUI01:11:2400:10:58
75 53 LEA ROBUSA01:11:3100:11:05
76 86 KLIP HUIBNED01:11:4700:11:21
77 83 KUNST GERALDFRA01:13:0500:12:39
78 18 BERNAUER PETERGER01:13:3600:13:10
79 45 MIKELSONS ANDRISLAT01:18:4400:18:18

Schnitt Erster: 39.71 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Fritz Andergassen
Gestartet: 81
Organisation: Harald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×